Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 14:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2024 » Февраль » 21 » Почему орчане теряют доверие к выборам и власти?
19:38
Почему орчане теряют доверие к выборам и власти?
На очередном 47 заседании горсовета депутатов было несколько эмоциональных дебатов, но по отчету начальника орской полиции выступил всего один человек. Павел Коровин, выйдя к трибуне, пожелал сопроводить свое выступление видео,где были зафиксированы противоправные события в детском саду "Буратино". Но... единароссы проголосовали против этого. Павлу Семеновичу пришлось выступать без видео, но под недовольный ропот депутатов от партии власти.

Уважаемые депутаты!

Отчет начальника МУ МВД «Орское» С.И. Французова проходит в преддверии президентских выборов. Хотя итоги их для многих уже известны. Главным остается для самого Владимира Владимировича и всей его команды, добиться чистоты выборного процесса - сохранить доверия народа к легитимности итогов выбора народа.

Однако у нас в Орске с этим есть серьезные проблемы. Допущенные нарушения закона в 2022 году пришлось доказывать аж в Конституционном Суде РФ. Закон восторжествовал, недопущение коммунистов к дополнительным выборам в горсовет, признано серьезным нарушением Советского ТИКа.

Его могло бы и не быть, если бы УМВД последовательно и согласно закона, приняло меры по нашему заявлению о вскрытии организованной компании по сбору персональных данных в сентябре 2021 года.

Дело в том, что по разнарядке из городской администрации, муниципальные работники многих дошкольных учреждений, в рабочее время, не имея на то прав, собирали массово (тысячами) заявления с персональными данными избирателей, и организовано свозили их в детский сад № 102 «Буратино», грубо нарушая при этом конституционные права тысяч орчан, игнорируя нормы уголовного права. При этом данные тысячи заявлений, кипы заявлений, которые я видел лично, их мы засняли на видео, были переданы третьим неизвестным лицам. На месте преступления были работники полиции, прошло 2 года, а мер до сих пор не принято к нарушителям.

В связи с этим, я готов лично ознакомиться с ходом расследования моего заявления о совершенном преступлении, и помочь Вам, Сергей Иванович, продолжить работу над ним до восстановления законности.
В то же время считаю, что Василий Николаевич, и Вам, как Главе города до начала предстоящего голосования, следует создать компетентную комиссию и провести служебное расследование противоправной деятельности муниципальных служащих и работников.

Если Вам не хватает своих полномочий, то мы готовы представить видеоматериал и другие первичные данные в региональные и федеральные правоохранительные органы, вплоть до Президента РФ В.В. Путина.

Законное наказание виновных и исключение их из участников настоящей выборной компании даст возможность поднять уровень доверия в нашем Орске, не только к выборному процессу, но и к власти всех уровней.


Орские известия
Категория: Орское народовластие | Просмотров: 1067 | Добавил: Korovin | Теги: горсовет, полиция Французов, Отчет, Орск, Коровин, Орские известия | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]