Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 14.12.2025, 11:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3221

Все опросы

Календарь

«  Март 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика




Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Теги

спорт пикет Орск КПРФ Орские известия Молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет Поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин НПСО рсм Непоседы Орская Хроника Барды горсовет Берг депутат ТСЖ макаров митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье экология Общественная палата Журналисты футбол Актив фролов общественность комсомол суд литобъединение Франц фестиваль выборы Коррупция турнир турнир ветеранов трезвость пробежка моржи Кубок городское собрание исполнители встреча бег Кросс наций осень. Росток волейбол бабье лето отдых Новый Год Дюндин горы обл СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Россия турслет КПСС руководитель секретарь Зудилов Праздник чемпионат НПСО. фронтовики ТКО гай Казахстан Франц. трезвость. Родной язык городское собрание. Орск. Кувандык милосердие Право на оружие 2013 год Короленко ХХ
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2016 » Март » 7 » Как здорово, что Вы есть!
00:02
Как здорово, что Вы есть!
Дорогие подруги, милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Женщины – истинное воплощение любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите нам тепло и заботу, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете в трудную минуту. Ваша неиссякаемая энергия направлена на воспитание детей, поддержания мира и благополучия в доме, укрепление традиционных устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей. В то же время вы наравне с мужчинами достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.

Советская власть впервые в мире одним из первых Декретов ввела равенство в правах мужчин и женщин, праздник 8 Марта стал днем преклонения мужчин перед вашим обаянием, красотой, мудростью, стойкостью, событием, к которому мужчины готовятся целый год, подбирая цветы и подарки, новые слова любви и восхищения, пытаясь оправдаться за то, что не всегда успевают говорить их каждый день.

В этот день особую благодарность выражаем женщинам – ветеранам войны и труда, которые вместе с мужчинами спасли нашу страну, поднимали ее из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример – яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.

Увы! Сегодня женщины все больше оказываются в том же положении, в каком были сто лет назад. Откровенная дискриминация при поступлении на учебу и работу, в оплате труда, постоянный страх потерять рабочее место сопровождают вас в «свинцовых мерзостях» современной России. Происходящее наступление на ваши права возрождает первоначальный смысл этого праздника.

Милые женщины! Мы искренне любим и ценим вас, благодарны вам за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!
Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения
!
Категория: НПСО | Просмотров: 2516 | Добавил: Коровин | Теги: 8 марта. НПСО, Орск, Праздник | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]