Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 04:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2023 » Март » 20 » Вступая в 7531 год – год Огнегривого коня, возьми на заметку это.
13:09
Вступая в 7531 год – год Огнегривого коня, возьми на заметку это.
Славянский тотемный гороскоп похож на восточный — каждому году в нем соответствует свое животное, но у нас их 16, а не 12, как у жителей Китая. Предстоящий 2023 год в языческом годослове будет аж 7531-м по календарю! Есть и еще один нюанс: начнется он не 1 января 2023 года, а в день весеннего равноденствия — 21 марта. Покровительствовать году будет Огнегривый Конь, который придет на смену Златорогому Туру.

Какой он — Огнегривый конь?

В восточном календаре тоже есть год Лошади, однако не стоит думать, что она похожа на славянского Огнегривого Коня. Тотемное животное наших предков — сильное, независимое и свободолюбивое животное, в то время как в Китае оно считается прежде всего трудолюбивым, исполнительным и выносливым.
Люди, рожденные в год Огнегривого Коня, обладают особым даром — они играючи преодолевают все препятствия, следуя к своей цели. Их страсть — путешествия и активный образ жизни, больше всего они ненавидят рутину и скуку. «Кони» часто становятся лидерами — как никто они умеют вести за собой.

Каким будет год Огнегривого Коня?

2023 год будет очень благополучным для тех, кто не любит сидеть на диване и готов прикладывать усилия для достижения своей цели. Это отличное время для того, чтобы изменить свою жизнь — сменить профессию или место работы, завести новые отношения, выбрать новое хобби или заняться творчеством.
Огнегривый Конь считается противоречивым животным: в год, которому он покровительствует, могут случаться как хорошие, так и плохие события. Однако чаще всего годы Огнегривого Коня обходятся без глобальных перемен и катаклизмов, так что с большой вероятностью нас ждет период стабильности и спокойствия.
Помогать Огнегривый Конь будет тем, кто хорошо понимает, что настоящая свобода — это не презрение к обязательствам, а умение оставаться верным себе и своим убеждениям, а также тем, кто знает: богатство приходит лишь к людям, которые трудятся, а не ждут, пока деньги свалятся на них с неба.
Хочешь понравиться Огнегривому Коню? Культивируй в себе умение ставить цели и прикладывать усилия для их достижения, и он обязательно тебя заметит и наградит! А еще заведи дома статуэтку лошади — это позволит приманить в дом силу тотемного зверя наших предков.

Орские известия.
Категория: Культура | Просмотров: 1337 | Добавил: Korovin | Теги: огнегривый конь 7531 год., Орск | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]