Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Встречая 2019 год, помни, что власти сделали с Орском.
20:29
Встречая 2019 год, помни, что власти сделали с Орском.
С новым годом, орчане!

Испокон веков встреча Нового года была во главе культурных традиций мира, и самой яркой вехой в череде праздников!
Волшебные, чудодейственные новогодние дни, служили поддержанию обычаев народных, прославлению семейных ценностей, продвижению трудового духа и славы талантов!
Яркий праздник наполнен глубоким историческим смыслом и стал символом ликования людей, умеющих трудиться, честно жить и любить!


Встречая Новый, 2019 год, мы, жители города Орска, надеемся, что он усилит наши возможности в борьбе за лучшую долю, благополучие каждой семьи и процветания некогда славного города Трудовой Славы.
Уходящий год прошёл под знаком борьбы против нового наступления на права трудящихся, борьбы за достойную старость, борьбы за чистый воздух и благоприятную окружающую среду, борьбы против строительства МПЗ на горе между Орском и Новотроицком. Мы глубоко признательны и благодарны всем, кто участвовал в нашей многогранной общественной работе.

Мы продолжаем жить надеждой на лучшее будущее, которого достойны наш край и страна в целом. Надеждой на то, что из нашей повседневной жизни исчезнут такие позорные явления, как нищета, коррупция, безработица, бесперспективность. Надеждой на возвращение каждому из нас человеческого достоинства и гордости за свою страну, область, город.

Мы встречаем Новый год с верой. Верой в собственные силы. Верой в нашу общую способность переломить ситуацию, остановить сползание в пропасть. Верой в единство и целеустремленность активной части населения. Верой в то, что единство и напористость делают общественность Орска достойной победы над непрофессионализмом и волюнтаризмом чиновников местного самоуправления.
Никто, кроме нас, горожан, не сохранит наш город. Никто, кроме нас не добьется того, чтобы у наших детей и внуков была достойная малая Родина. Родина, которой можно гордиться не только прошлым, но и настоящим!
Желаем Вам, чтобы эта, наша общая мечта, мечта о благополучном городе, богатом крае и процветающей стране, в которой будут жить наши потомки, обязательно сбылась!

С Новым годом, дорогие товарищи и друзья!
Счастья, здоровья, удачи, благополучия в Новом году!
Пусть все будут вознаграждены за труд, за умение, терпение и мудрость!
Пусть сопутствует успех тем, кто выбрал для себя путь верности идеалам добра и справедливости.
Желаем всем успехов в исполнении планов! Взаимопонимания и любви, уюта и благополучия вашим семьям. И пусть белые новогодние снежинки станут символом самых светлых помыслов и добрых надежд!
С наступающим 2019 годом, друзья! Будьте счастливы!


Совет НПСО
Категория: Общество | Просмотров: 1889 | Добавил: Коровин | Теги: Орск, новый год, НПСО | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]