Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык

E-mail
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Турнир начался в 12 раз.
13:48
Турнир начался в 12 раз.
В прошедшие выходные состоялись игры первого тура открытого первенства Орска по баскетболу. Под эгидой федерации баскетбола Орска данное первенство проводится в 12 раз.
В лиге А с дистанции сошла команда Восток. В лиге Б из турнира выбыли новотройчане. Зато после долгого перерыва возобновился женский турнир.
Спортсмены каждой команды дружно вышли на данные игры. Баскетбольная феерия получилась яркой, вдохновенной. Счет на табло менялся в пользу различных команд. Переходя от одних к другим. Даже в матче с явным лидером, командой Надежда юные гайчане сохраняли разрыв в счете приятный для глаз.
В игре НПСО и ОЗТП традиционно интрига сохранялась до последних минут. На этот раз мастеровитые игроки НПСО стартовали очень уверено и в первой четверти обеспечили, отрыв в 10 очков. Но подвижные прицепостроители отрыв сократили уже во второй четверти и на большой перерыв команда ОЗТП ушла, имея плюс 3. После перерыва пошла упорная и равная игра. К четвертой минуте четвертой четверти вперед вышли ветераны НПСО. Но их замысловатые комбинации запутали самих себя. Последовало несколько потерь меча и быстрых, а главное точных попадание соперников и ОЗТП повел с плюсом в 6 очков. Переход из зонной защиты на персональную игру положение не исправил. В итоге молодая команда ОЗТП одержала победу со счетом 59:51.

Следующий тур начнется 21 ноября в спорткомплексе Надежда игрой между командами НПСО и ОНОС. Начало игры в 15 часов.

Категория: Спорт | Просмотров: 2353 | Добавил: Коровин | Теги: НПСО, Орск, ОЗТП, Турнир, федерация баскетбола | Рейтинг: 5.0/43