Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 01:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » Орские единороссы ухватили мусорного быка… за хвост.
13:22
Орские единороссы ухватили мусорного быка… за хвост.
Итоги противоправно проведенного партийного мероприятия по проблемам ТКО в здании Дома Советов единоросские депутаты решили огласить на горсовете в разделе «Разное». Для этого отвели даже вместо 2 минут целых 10.
Но докладчик Игорь Битнер уложился со всеми процедурными уточнениями за 7 минут 38 секунд.

Сообщив, что с ёмкостями для сбора ТКО в Орске полный порядок. Обосновал это положение тем, что несмотря на то, что основной тарой для мусора являются «наперстки» по 0.75 куба, общий объем мусора они могут принять в размере 3300 кубометров в сутки. Но тут же заявил, что вывозится ежедневно в среднем всего 219 кубов. Сообщив эти данные докладчик сообщил, что единороссы предлагают закупить до конца 2023 года 60 «лодочек», а высвободившиеся емкости расставить по другим местам сбора ТКО

Далее Битнер подтвердил давно известный факт, что на обслуживание всего Восточного Оренбуржья у ООО «Природа» имеются всего 24 машины спецтехники. И посоветовал единому оператору увеличить парк автотранспорта. Как не признать данную рекомендацию супер прозорливой!

Следом речь пошла о претензиям к орчанам, которые своим мусором портят красочный образ Орска. Чтобы они этого не делали единороссы предлагают увеличить ШТАФЫ и сдирать их в три шкуры с тех, кто укладывает свои отходы рядом с переполненными баками.

Четвертое предложение касалось местных предпринимателей, которых единороссы хотят заставить заключать договора с ООО «Природой». Как говорится деньги к деньгам. От этих суммы кубышка единого оператора безусловно пополнится, но вот только порядка на местах сбора ТКО вряд ли добавится. Здесь же докладчик сказал и о роли орских УКа, которых депутаты от «ЕдРо» хотят за деньги орчан заставить убирать места сбора ТКО, зачастую загаженные из-за неэффективной работы ООО «Природа».


Прослушав данную информацию создалось яркое мнение: Орские депутаты единороссы крепко ухватили мусорного быка за хвост и готовы еще долго плестись в хвосте мусорных проблем.

В то же время. На этом же заседании горсовета депутат Виталий Омельченко предлагал в раздел «Разное» поставить информацию «О принятии первоочередных мер по улучшению положения дел с оборотом ТКО в городе Орске», но единороссы, использую практику двойных стандартов дружно ОТКЛОНИЛИ предложение народовольцев.

Журналисты "Орских известий" намерены встретиться с депутатами от народовластия и донести их предложения до наших читателей.
Продолжение следует.

Орские известия
Категория: Чистый город | Просмотров: 1612 | Добавил: Korovin | Теги: единороссы, Орск, ТКО, народовластие, Мусор, Омельченко | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]