Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика




Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2014 » Август » 24 » Они видели как с небес летели трупы и части разрушенного Боинга
14:41
Они видели как с небес летели трупы и части разрушенного Боинга
В Орске общественность города продолжает работу по оказанию помощи беженцам из юго-востока Украины. На данный момент при поддержке актива Рубеж и НПСО принято и размещено в Орске 10 семей численностью 29 человек.
Если в Украину в июне, августе было отправлено 135 мест гуманитарного груза, то в настоящее время продукты питания, медикаменты, постельные принадлежности, одежда, бытовой инвентарь передается беженцам, размещенным в нашем городе. Передано всего 71 мест в поддержку людей опаленных войной.

Учитывая, что среди украинцев много детей, включая грудных, особо востребованным остаются детское питание, одежда для младенцев, коляски…
В нашем городе находятся люди непосредственно пережившие налеты украинкой авиации, артиллерийские обстрелы, вой сирен, кровь раненых и убитых.
Они покинули такие города как Красный Лиман и Луганск. Донецк и Торез…


Рассказы очевидцев леденят душу. Но их надо записать запомнить для истории.
В частности показания очевидцев сбитого самолета над Торезом. При беседе с торезкими женщинами я пригласил за стол и свою внучку. Она сидела притихшая, внимая каждому слову очевидцев. А по их словам дело было так.
17 июля они находились дома, когда раздался сильный взрыв. Одна из женщин побежала закрывать двери балкона, хотя муж просил её отойти от окна. Подойдя к балкону она увидела в небе облако светлого дыма и падающий из него хвост самолета. Фюзеляжа и крыльев Боинга с мощными моторами она не видела. Из облака разлетались, словно перья, белые обломки. Выше места условного крушения авиалайнера летел самолет, который быстро скрылся за облаком. А хвост Боинга и черные горошины тел посыпались, как горох на Торез и прилегающие окрестности.
Первоначально подумалось, что ополченцы сбили самолет укров…
Но выбежав на улицу, очевидцы увидели нечто иное. Хвост самолета упал на расстоянии двух зданий от квартиры очевидцев, возле ограды детского дома. Из него вывалилось несколько трупов. Кусок фюзеляжа, словно пропеллер, прокатился по их улице. При этом не разломав ни одну скамейку, не коснувшись ни одного ограждения и столба уличного освещения.
Среди упавших с неба были люди разного возраста и национальностей. Так на территорию детского дома упало 3 человека. Все они были раздеты. У юноша лет 14, азиатской внешности, желто коричного цвета, на одной ноге находились розовые ажурные трусики. Белая женщина упала на землю только в одном лифчике. А негр был совершенно голый. Из одежды у него лишь на правом запястье была широкая (3-5 сантиметров) черная повязка. Все тела специфически дурно пахли, следов крови не было ни у одного трупа.
Сразу же в город приехали ополченцы, милиция, служба МЧС. Начали фотографировать тела погибших и фрагменты самолета. Местным жителям была дана команда ничего не трогать. Ждали западных журналистов и специалистов из Голландии, Малайзии и ЕС. Но те почему то не ехали. В зоне падения съемки вели только российские журналисты.
Для охраны места падения были привлечены шахтеры. Обнаженные тела пассажиров накрыли одеялами или простынями.
После трех суток, не дождавшись западных экспертов и журналистов, было принято решение собирать трупы. Среди них орско-украинские очевидцы видели детей от полутора лет, перекрученные, переломанные тела, тела разорванные на части. При этом рядом с ними и на них не было ни капли крови.

Учитывая, что Торез находился в зоне активных боевых действий, то телевидение не работает. Поэтому многие возникшие тогда вопросы и недоумения очевидцев остались невыясненными.
Надо признать, что мутное дело с упавшим Боингом не получило официальной трактовки произошедшего по настоящий момент. Запад скрывает объективную информацию. Не решаются огласить всю правду и российские власти. Поэтому в СМИ идет обсуждение до десятка версий. Отсюда следует спрогнозировать, что реальную историю данной трагедии мы вряд ли скоро узнаем. Может до освещения истинных событий данного факта доживет моя внучка. Уверен, что услышанное она запомнит надолго. А может и навсегда.
Категория: Общество | Просмотров: 15963 | Добавил: Коровин | Теги: НПСО, Рубеж, Орск, Гуманитарная помощь, беженцы. Украина. Боинг | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 3
3 Строптивый  
Да, провокация она и есть провокация, а какую мистерию для лохов, вынесут на площадь, это не им решать.  Самолет можно угнать набить трупами и выбросить все в воздухе.

2 Очаг  
Надо же, орскую статью заметил даже такой публицист как Юрий Мухин:

http://ymuhin.ru/node....a-lzhet

1 komfadin  
О подкинутых обломках самолётов: http://ymuhin.ru/node/1105/ssha-kak-professionaly-fokusniki-okonchanie

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]