Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3133

Все опросы

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика




Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Очаг

Теги

спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка моржи Кубок городское собрание исполнители встреча бег осень. Росток волейбол Бабье лето отдых новый год Дюндин Губерля горы обл Справедливая Россия Россия турслет руководитель секретарь Зудилов праздник чемпионат НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. трезвость. Родной язык городское собрание. Орск. Кувандык милосердие ХХ
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Общественная палата Орска: принимает, слушает, обобщает, защищает...
00:56
Общественная палата Орска: принимает, слушает, обобщает, защищает...
12 декабря – оказывается в этом году не только День конституции, а еще и день открытых дверей до ушей чиновников. Прием граждан проводили в области люди, наделенные самыми высокими полномочиями по защите жизненных прав на благополучное проживание в наших краях. Как эти приемы получились у Губернатора Оренбуржья и Главы Орска можно прочитать и посмотреть в местных СМИ и популярных интернет сайтах.
Мы же дадим краткую справку с какими проблемами обращались орчане в Общественную палату Орска. В декабре звонили, писали, приходили десятки горожан из различных уголков нашего необъятного муниципального образования «город Орск». Это ОЗТП и старый город, жители с проспекта Ленина и пос. Никель, живущие в 240 квартале и далекой Биофабрике…
Темы их сообщений были самыми неожиданно разнообразными. Но все же преобладали четыре традиционные: это платы за капремонт и установку общедомовых счетчиков; это произвол и волокита чиновников; это проблемы благоустройства наших дворов и улиц; скрытая безработица и произвол работодателей.

В защиту одних были составлены официальные письма, другим даны правовые консультации, проблемы третьих взяты для более глубокого изучения и обобщения.
Категория: Общество | Просмотров: 2306 | Добавил: Коровин | Теги: общественная палата Орска, Орск, прием граждан | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]