Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Как чинуши не тужитесь, всё равно вы … Смех сквозь слезы.
13:03
Как чинуши не тужитесь, всё равно вы … Смех сквозь слезы.
Новый Глава Орска работу начал не с учета наделанных его предшественниками ошибок, а с повышения зарплаты тем, кто множил эти ошибки, и перестановкой кадров в стиле крыловской басни… По этому поводу одни орчане устроили злобное ворчание, а другие постарались реалии Орска перевести в шуточные образы. С хорошей шуткой легче пережить любые трудности.

« Видно я старею. Последнее время при любом вроде бы реальном креативе относительно стратегии развития Орска, мне почему то сразу вспоминается это:
«– Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!» - Руслан ИСМАГИЛОВ.


Прекрасный пост Руслана Исмагилова про стратегию развития города Васюки. Ну, для меня. Просто отвечает моему настроению. Нельзя построить оазиса на помойке. Все мы (и я тут же), кто что-то предлагает и пытается что-то обустроить и изменить в этом городе, похожи на этих мышей. Без обид! – так оценил Руслана Евгений Виноградов, недавно выигравший суд у странно хваткой компании ПАО «Т-плюс».

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ

Вот представьте:
Хозяин, давно уже распродал трактор, зерно, и поля, пропил плуг, заложил борону, и свалил в город. Тем временем, мыши в амбаре устраивают мозговые штурмы, собрания, пикеты и флэшмобы. Креативят по поводу планов на будущее. Еще они создали штаб стратегического планирования и ежечасно совокупляются для выполнения плана по потомству. Улучшают свою мышиную демографическую ситуацию. Верят, не распускают нюнь и не покладают лап.
Зерна больше не будет! Амбар продан под хранение продуктов ядерного распада!
Но мыши почему то все еще верят, что они хозяева амбара, толкаются и спорят: - что
делать и кто главный.
Но, кина не будет
Чуть не забыл! А где-то еще бродит голодный кот, которого хозяин с собой в город не забрал. Гадит!))
– Евгений Виноградов.


Редакция газеты продолжает следить за народным творчеством орчан и готова предоставить информационное плечо в продвижении народного творчества.

Орские известия.
Категория: Авторские статьи | Просмотров: 1858 | Добавил: Коровин | Теги: Орск, Исмагилов, стратегия, Администрация, план, Виноградов | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]