Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3133

Все опросы

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика




Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Korovin

Теги

спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка моржи Кубок городское собрание исполнители встреча бег осень. Росток волейбол Бабье лето отдых новый год Дюндин Губерля горы обл Справедливая Россия Россия турслет руководитель секретарь Зудилов праздник чемпионат НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. трезвость. Родной язык городское собрание. Орск. Кувандык милосердие ХХ
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Информация от Сергея Справедливороссова
09:50
Информация от Сергея Справедливороссова
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

1. 25.12.2010 г. состоялась Конференция регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:
- На Конференции были утверждены списки кандидатов в депутаты в Законодательное собрание Оренбургской области.
- Большинством голосов делегатов (тайным голосованием) был расширен состав регионального совета на 8 человек, в который вошли 5 новых членов партии (экс представители от Партии Патриоты России) вместе с депутатом ЗС Фроловым В.И. и три председателя местных отделений: Абдулгазизов Р.Ш., Бережной В.И., Янкин А.А.
2. В ходе Конференции все заявления делегатов в адрес председательствующего Конференции о получении на руки списков кандидатов для их изучения и обсуждения остались без ответа. Делегатам было отказано в обсуждении каждого кандидата отдельно. Поэтому голосование состоялось в целом за список, подготовленный московской группой.
3. С большим трудом делегаты проголосовали за кандидатов Агарева О.Б. и Завершинского А.И.. Эти кандидаты получили наименьшее число голосов.
4. После Конференции практически все делегаты проигнорировали праздничный банкет и разъехались по своим территориям в удручающем состоянии. Это было вызвано тем, что на Конференции не был решен ряд важнейших вопросов, связанных с детальным обсуждением всех кандидатур кандидатов в депутаты и не возможностью внести свои коррективы в списки, хранившиеся до этого момента в большой секретности у москвичей.
5. На последнем заседании совета депутатов г. Оренбурга ….12.2010 г. депутаты от Справедливой России: Агарев О.Б., Завершинский А.И., Смолягина Н.В. не поддержали позицию фракции «Народный депутат». При голосовании за увеличение тарифов ЖКХ на 12%, предложенное депутатами от Единой России, они воздержались, т.е. не обозначили свою и позицию Партии по данному вопросу.

Категория: Политика | Просмотров: 2884 | Добавил: Очаг | Теги: депутаты, оренбург, Справедливая Россия, произвол. несогласие | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 2
2 Очаг  
Фоторепортаж с конференции смотри здесь:
http://npco.ru/photo....-0-1844

1 Очаг  
Кстати ситуация по Орску была еще более удручающей. Подготовленные москвичами кандидатуры кандидатами в депутаты ЗС не только не согласовывались с орским активом, а держались в тайне. Дело в том, что как утверждает людская молва места в списках справедливоросов покупались. Покупались и за большие деньги. Кто то из выборов решил сделать удачный бизнес. Так ли на самом деле покажет время... и

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]