Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя:
E-mail
Главная » 2017 » Апрель » 25 » До медали рукой подать. В четверг 27 апреля начинаются полуфинальные игры.
10:15
До медали рукой подать. В четверг 27 апреля начинаются полуфинальные игры.
Но кто-то их четверки финалистов может остаться без них.
Это мы ведем речь о заключительном этапе первенства Орска по баскетболу среди мужских команд.
В последней 45 игре круговой части первенства команда Триумф, обеспечившая первое место за тур до окончания, уступила победу легендарной команде ОНОС со счетом 67-81. В результате этого серебреный призер прошлого года команда из Гая оказалась лишь на 5 месте.
Второе место заняла команда АвтоГаз 56, а замкнули четверку юноши команды Надежда.

Таким образом, 27 апреля в 18 часов 30 минут в спорткомплексе Надежда в первом полуфинале встретятся команды АвтоГаз 56 и ОНОС.
А в воскресение 30 апреля играют команды Триумф и Надежда.

Со стадии полуфиналов победители в парах определяются по итогам двух игр.
При равенстве выигранных партий победитель определится по разнице набранных очков по итогам двух игр.
Категория: Спорт | Просмотров: 1123 | Добавил: Коровин | Теги: Надежда, первенство, Орск, Триумф. АвтоГаз 56. ОНОС, баскетбол | Рейтинг: 5.0/52