Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика




Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Чтобы быть в мировых лидерах России следует вернуться на путь прогресса и народовластия.
23:21
Чтобы быть в мировых лидерах России следует вернуться на путь прогресса и народовластия.
Поздравляем вас с Международным днем всех трудящихся, с 1 Мая!

Этот праздник – не просто яркая примета долгожданной весны. В течение уже более ста лет в этот день народ выходит на улицы, чтобы громогласно заявить миру о своих правах. 1 Мая простые люди напоминают, что основой нашей жизни является труд, и что человек труда заслуживает особого уважения.
Этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Знамена, парады и особая атмосфера навсегда останутся в памяти каждого из нас. Мы помним, что тогда, выходя на улицы, чувствовали себя единой семьей. Улицы наполнялись улыбками, нация демонстрировала свое могущество и сплоченность, каждый, кто стоял в колоннах, видел смысл и цель жизни, чувствовал свою нужность и востребованность
.


Сегодня все по-другому. Население раздроблено. Хозяева жизни пируют, в то время как трудовой люд выкинут на окраину жизни. Многотысячные демонстрации, заполняющие 1 Мая улицы городов, вызывают дрожь у нынешних хозяев жизни, вынужденных опасаться за свой комфорт, за состояние награбленного. Первомай сегодня – это борьба за независимость, протест порабощающему влиянию капитала и его собственников.

Мы желаем всем землякам веры в себя и свою страну. Воли и мужества, которые помогут смести все препятствия на пути к действительному процветанию нашей Родины. Ведь каждый из нас понимает – сегодня Россия входит в чрезвычайно важный период. Коммунистический Китай по уровню экономики в этом году обойдет США, лидурующий в мире с 1872 года. И нам с вами предстоит решать, в каком виде будет существовать Россия. Будет плестись в хвосте капиталистического обоза или выйдет на рубежи прогресса и займет место в лидерах планеты Земля..

Искренне желаем, чтобы тепло и радость сохранялись в ваших сердцах. Счастья и процветания вам и вашим семьям! Пусть все ваши светлые надежды сбудутся в ближайшее время!

Совет НПСО
Категория: НПСО | Просмотров: 2242 | Добавил: Коровин | Теги: Орск. первомай. НПСО | Рейтинг: 5.0/29
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]