Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 07:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Наш опрос



Оцените сайт НПСО
Всего ответов: 3136

Все опросы

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Теги

шествие спорт пикет Орск кпрф Орские известия молодежь оренбург Патриоты России первенство конкурс ЖКХ национальные центры депутаты свобода сонет поэты губернатор дети Кувандык гитара федерация баскетбола Коровин Комсомольская площадь НПСО РСМ непоседы Орская Хроника барды горсовет Берг депутат ТСЖ Макаров ОАкЦ митинг Козерод Седой баскетбол Фонд милосердия Великий Октябрь ветераны День Победы баскетбол Власть Восточное Оренбуржье ЭКОЛОГИЯ Общественная палата журналисты футбол актив Фролов общественность комсомол суд литобъединение франц 2010 фестиваль непоседы. выборы коррупция Турнир Перекат турнир ветеранов трезвость пробежка Кубок городское собрание встреча волейбол юноши Орск. митинг Первомай Бабье лето 2007 год. Перекат отдых администрация Орска новый год Дюндин Губерля горы Справедливая Россия Россия турслет команда Зудилов праздник чемпионат первенство города НПСО. Актюбинск фронтовики федерация баскетбола. ТКО гай Новотроицк Казахстан Франц. городское собрание. Орск. Кувандык
















































































Форма входа

Поляничко В.П.


9.03.1937-1.08.1993
Узнать больше...

Общественная приёмная

Энциклопедия

Архив записей

Поиск

Наши баннеры

НПСО баннер



| Ещё баннеры |

Наши друзья

Подписка на рассылку

Имя: 
E-mail
Главная » 2017 » Март » 31 » Баскетбольный туман на вершине турнирной таблицы.
15:10
Баскетбольный туман на вершине турнирной таблицы.
В открытом первенстве города Орска на первом этапе осталось сыграть 3 игры. И если 42 матча проведенные за 4 месяца баскетбольных баталий расставили команды по ранжиру на дне таблицы, то вверху известен только лидер. А им независимо от последней игры стала команда Богдана Хмелевского «Триумф».
Интригу в баскетбольном орском мире создала на этот раз команда города Гая.
Вначале она неожиданно уступила молодежной команде «Надежда», а затем достаточно уверенно переиграла легендарную команду ОНОС во главе с Валерием Заграем. В тоже время команда ОНОС, как и команда АвоГаз56, не зависимо от того, что им осталось сыграть по 2 игры, практически, обеспечили себе место в главном финале.
Ну а теперь о местах с 6 по 10.
Шестое место традиционно в течении последних 3 лет забронировали за собой ветераны из команды НПСО с итоговыми 13 очками.
На седьмом месте при равенстве очков (11) с «Олимпией» оказалась команда «Свобода». Все дело в том, что в принципиальной встрече молодые игроки взяли верх над ребятами производственного коллектива со счетом 45:39.
На девятом месте на этот раз оказалась юная команда команды «Авангард». У неё в багаже оказалось 10 очков. И если в начале турнира она набирала по 25-31 очко за игру, то на финише стали увереннее обращаться с мечем, а результативность возросла до 55-71 очка.
Десятое место по праву заняли студенты из Новотроицка. Команда очень атлетично сложена. Ребята располагают яркой формой одежды, дисциплинированы. На игры приезжали в Орск и Гай дружным коллективом. Но…. Но игровой практики и игровой подготовки им не хватило, чтобы одержать хотя бы одну победу. Но полученный опыт, несомненно, пойдет им на пользу.
Просмотров: 2621 | Добавил: Коровин | Теги: первенство, Орск, федерация баскетбола | Рейтинг: 5.0/42
Всего комментариев: 9
6 iskaalishka14414  
Для входа на сайт, нужно в адресную вставить http://www.triumf-orsk.ru или сходить по этой ссылке -  сайт Триумф-Орск .

5 Коровин  
6
Хотел несколько раз зайти на сайт команды "Триумф". НО.... получил такую надпись:
Сайт www.triumf-orsk.ru
domenicus.ru›triumf-orsk.ru
Сайт triumf-orsk.ru не доступен. Ресурс имеет низкий индекс цитируемости. Во время проверки сайт был недоступен.

4 iskaalishka14414  
НО! На сколько я знаю руководителем был выбран Константин, тем же самым Богданом и Евгением, и вообще всей командой! А то что у него были "связанны" руки при руководстве командой "Олимпия" даже и говорить не хочется и это другая история. А заряжает команду на результат именно он. Так что можно сделать выводы "чья" это команда... wink

7 bnoss  
О каком "связывании" рук Вы говорите??? В "Олимпии" у Константина была возможность проводить тренировки в арендованном зале (Машколледж), формой команда была укомплектована. Пусть она не каждый год обновлялась, но тем не менее. Также была возможность принимать участие в корпоративных турнирах в Сочи и Полевском. Мячи приобретались. На это он не вкладывал ни рубля. Все за счет завода! И кто какие руки ему "связывал" в таком случае? А если и остались какие то обиды на теперь уже бывшее руководство, так это его личное дело, которое никакого отношения к баскетболу не имеет !

8 iskaalishka14414  
Бррррр... Вы о чём вообще говорите? Причём тут Сочи и Полевской? Деньги какие то приплели. Разговор идёт о "Восточном Оренбуржье" и о том что ему всегда навязывали так называемых "игроков" с ЗАВОДА!!! Которые никогда не посещали тренировки а на игре только попробуй их не выпусти! Зная такую ситуацию в команде, со стороны к нему никто не шёл, так как бессмыслица полная. Вот Вам и элементарное объяснение "связывания" рук.
А то что Вы написали, вообще ни каким образом не относится к теме разговора - обсуждение ведётся Восточного Оренбуржья  %). Вы бы хоть прочитали о чём речь ведётся... biggrin

9 bnoss  
Добрый день! Где дифирамбы в честь триумфа "Триумфа"??? Почему такое слабое освещение первенства? Да и страничка "клуба" умерла с момента проведения полуфинальных встреч. Зачем же было так трубить о триумфе еще до начала сезона. Чубов собрал команду одного сезона? Или команду до первого поражения, которая тут же и рассыпалась. Так что может быть дело не в "завязывании рук", а в характере отдельного человека?
Баскетбол вроде как есть в городе, но освещении поразительно слабое. До сих пор неизвестны результаты полуфинальных, не говоря уже о финальных, играх! А лучшие игроки. Для чего тогда протоколы, статистика где?

3 iskaalishka14414  
Спасибо за исчерпывающий ответ.  smile

2 Коровин  
5
Команда  "Триумф" в этом сезоне воспринимается как команда Богдана. Со временем будет дана оценка и Константину, как организатору и наставнику, а также другим лидерам команды, таким как Евгений Черната и другие игроки. В целом команда отличется заряженностью на результативную игру, бойцовским характером.
Очень ценна и ссылка на сайт команды.

1 iskaalishka14414  
Павел Семёнович !!! Вы когда статьи пишите, ради интереса проверяли бы данные по командам... "команда Богдана Хмелевского «Триумф»". Хмелевский в команде является капитаном, а руководителем и представителем является совсем другой человек и зовут его Константин Чубов. За более подробной информацией можете обратиться на официальный сайт команды "Триумф-Орск" по ссылке http://www.triumf-orsk.ru.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]